하와이 컨벤션 센터, 하와이 관광청, 컨벤션 뷰로의 전문 기술과 국제 마이스(MICE) 전문가들로 모인 저희 영업 직원진은 회의 기획자가 미국 내에서 가장 다양한 문화를 가진 하와이에서 최대한 성공적이고 기억에 남을 수 있는 회의를 기획할 수 있도록 도와드립니다.

오늘 저희 팀원에게 연락하셔서 현지 지식과 경험을 바탕으로 한 최상의 아이디어와 도움을 받아 보십시오.

하와이 컨벤션 센터 관련 문의사항은 아래의 연락처로 연락하여 주십시오:

하와이 컨벤션 센터
1801 Kalakaua Avenue
Honolulu, HI 96815 USA

이메일:
전화: +1 (808) 943-3500
팩스:+1 (808) 943-3099

 

호놀룰루 도시 및 컨벤션 센터

Janet Kuwata

자넷 쿠와타(Janet Kuwata)

Director of Conventions - Asia Pacific
전화: +1 (808) 943-3572
팩스: +1 (808) 943-3099
jkuwata@hccaeg.com

International

Echo Zhao

이초 자오(Echo Zhao)

Hawaii Tourism China / Trade & MCI Director
전화: +86 21 6355 8033
Echo.zhao@brandstory.asia
Ryuta Teramoto

류타 “루크” 테라모토(Ryuta “Luke” Teramoto)

Hawaii Tourism Japan / Director of MCI & New Business Development
전화: +81 (3) 5213‐4643
팩스: +81 (3) 5213‐4644
rteramoto@htjapan.jp
Holly Ballard

홀리 발라드(Holly Ballard)

Hawaii Tourism Oceania ‐ Australia / Account Manager, Meetings, Conferences & Incentives
전화: +61 (2) 9286‐8935
팩스: +61 (2) 9266‐0815
hballard@hawaiitourism.com.au
Megan Hornblow

메건 혼블로우(Megan Hornblow)

Hawaii Tourism Oceania – New Zealand / Account Manager
전화: +64 (0) 21 505 235
팩스: +64 (9) 977 2212
mhornblow@hawaiitourism.co.nz
Lindsey Thorpe

린지 도프(Lindsey Thorpe)

Hawaii Tourism Europe / MICE Senior Account Manager
전화: +44 207 593 1788
lindseyt@hillsbalfour.com
Kate Lee

케이트 리(Kate Lee)

하와이 관광청 한국 / MCI 매니저
Hawaii Tourism Korea / MCI Manager
전화: 02 777 0033
팩스: 02 777 8179
klee@aviareps.com
Yvonne Ma

이본 마(Yvonne Ma)

Hawaii Tourism Hong Kong / Director
전화: +852 9221 3215
yvonne.ma@brandstory.asia
Isabelle Ng

이사벨 응(Isabelle Ng)

Hawaii Tourism Southeast Asia / Travel Trade Marketing & MCI Director
Malaysia & Indonesia
전화: +603-2148 8033
팩스: +603-2148 9033
INg@aviareps.com
Charlene Eng

샬린 엥(Charlene Eng)

Hawaii Tourism Southeast Asia / Travel Trade Marketing & MCI Director
Singapore & Thailand
전화: +65-9686 4984
CEng@aviareps.com
Rebecca Chen

레베카 첸(Rebecca Chen)

Hawaii Tourism Taiwan / Account Supervisor
전화: +886-2-2503-2351
hawaiitourismtaiwan@gmail.com
Deb Edwards

뎁 에드워즈(Deb Edwards)

Hawaii Tourism Canada – Account Manager MICE
전화: +1-289-253-9660
deb@voxtm.ca