행사지원 서비스

하와이컨벤션센터에서 행사를 주최하시면, 풍부한 경험을 지닌 저희 이벤트 매니저가 충실하게 행사의 시작부터 끝까지 함께합니다. 행사지원 직원들이 저희 센터의 방침과 행사진행의 이해를 도와드리고, 행사주최 측과 본 센터 부서간의 커뮤니케이션을 담당하여 원활하게 행사가 마무리 되도록 도와드립니다. 또한, 원하실 경우 오디오 비주얼에서 불꽃놀이에 이르기 까지 귀하를 현지 전문가와 연결해드립니다.

Sean Coffey
Director of Event Management
Tel: 808.943.3570
Fax: 808.943.3556
scoffey@hccaeg.com
Sherry Pokaka`a
Associate Director of Event Management
Tel: 808.943.3528
Fax: 808.943.3556
spokakaa@hccaeg.com
Aaron Ichiki
Senior Event Manager
Tel: 808.943.3535
Fax: 808.943.3556
aichiki@hccaeg.com
 Kealoha Chang
 Event Manager
 Tel: 808.943.3087
 Fax: 808.943.3556
 kchang@hccaeg.com
 
오디오 비주얼

프로젝션 프리젠테이션 테크놀로지 주식회사는 (PPT) 숙련된 기술인력을 갖추고 오디오 비주얼 장비 일체, 음향강화, 비지오/ 데이터 영상 등의 서비스를 제공하는 업체입니다. PPT가 저희 센터의 오디오 비주얼과 강화 시스템을 전담운영합니다.

외부 오디오 비주얼 업체 서비스의 승인도 가능합니다.

자세한 내용은 아래를 클릭 (영어)

 
비즈니스 센터

행사 참가자와 전시자를 위한 비즈니스 센터가 회의장과 같은 층에 있습니다. 흑백 복사, 슬라이드,제본, 라미네이팅, 물건 보내기와 포장, 그리고 컴퓨터관련 서비스가 제공됩니다.

필요에 따라 비즈니스 센터 (영어) 사용시간을 예약하실 수 있습니다.
 
고객지원 서비스

하와이컨벤션터는 고객의 기대를 뛰어넘는 행사지원 서비스 제공을 위해 최선을 다합니다. 저희는 하와이주 전역의 생산품 및 서비스에 대한 정보를 총 망라하여 보유하고 있습니다. 회의, 컨벤션, 트레이드쇼 등 행사기획에 저희가 하와이 현지 지원팀이 되어드리겠습니다.

행사 전 서비스 :

행사 홍보자료
무료 혹은 최소비용으로 귀하의 행사를 널리 알리는데 사용하실 유용하고 다채로운 소책자 우편물을 마련해드립니다. 고객서비스부로 (Client Services Department) 연락주시면 견본을 보내드립니다.

행사장 점검 보조
저희 전문팀이 시설, 호텔, 특별행사장, 그리고 명소 등을 사전 점검하여 귀하의 행사에 맞춘 행사장 일정을 짜드립니다. 귀하의 도착 전에 전담 스태프 및 조달업자와 미리 모임일정을 잡아 귀하의 모임에 동행해드립니다.

참가자 증원 홍보
저희가 드리는 가장 중요한 서비스는 행사 참가자 증원 프로그램입니다. 저희는 보다 많은 사람들이 행사에 참가하도록 행사 주최측과 손 잡고, 각 행사 주최기관의 특정 요건과 목적에 부합하는 맞춤형 홍보를 해오고 있습니다. 직접 행사 마케팅 프로그램을 지원 및 제작하고, 이듬 해 트레이드쇼를 저희 센터에서 개최하실 경우 당해년 행사현장에 나가 하와이에서 열릴 차기행사를 홍보합니다.

홍보 부스
참가자 증원을 위한 홍보부스 서비스에는 하와이 안내물 전시, 홍보 인쇄물, 저희 직원 등을 지원해드립니다.

컨벤션 숙소예약 서비스
행사 주최, 대표단, 참가자 등 행사와 관련된 모든 분들의 숙소예약 편의를 위해 무료 전화시스템을 제공해드립니다. 하와이의 모든 호텔이 저희 센터, 그리고 인증된 업체와 협력하여 소정의 비용으로 본 서비스를 제공합니다. 저희 고객서비스부 ( Client Services Department)에 문의하시면 자세히 안내해드립니다.

행사현장 서비스

행사장 사무보조원, 타자수, CRT Operator, 캐시어, 안내담당자 등 우수한 인력보조 서비스를 보장하는 임시용역업체 목록을 제공해드립니다.

저희 센터, 및 저희와 함께하는 업체가 메인 로비에 안내 데스크를 운영합니다. 본 서비스는 저희 센터에서 열리는 모든 행사에 무료로 제공되며, 이 데스크에서 오아후 및 이웃 섬들에 관한 정보를 출력하실 수 있습니다.

배너 설치 서비스
하와이컨벤션센터는 귀하의 행사를 널리 알리고 행사 관계자 모든 분과 하와이 특유의 알로하를 함께하려는 취지로, 저희 센터 정면과 호놀룰루 공항의 지정구역에 행사 배너를 설치합니다. 본 서비스는 소정의 명목상 비용으로 제공해드립니다.

회원 할인
알라모아나 쇼핑센터, 힐로 해티, 메이시 백화점에서 주요 행사 참가자와 손님들께 할인혜택을 드립니다. 참여업체에서 발행한 인쇄물을 제시하셔서 할인혜택을 누리십시오.

Gary Uyeda
Client Services Manager
Tel: 808.943.3048
Fax: 808.943.3099
guyeda@hccaeg.com
 Lorrie Lum
 Client Services Manager
 Tel: 808.943.3035
 Fax: 808. 943.3099
 llum@hccaeg.com
 
식음료

하와이컨벤션센터에서 열리는 행사의 식음료 서비스는 저희 센터가 독점 공급합니다. 행사 담당 케이터링 판매 매니저가 행사 9 개월 전 부터 귀하와 함께 식음료 공급계획과 서비스 업무를 시작합니다. 식사와 연회를 비롯하여 커피와 다과, 주제가 있는 파티, 간식판매와 부스 등 행사에 맞춘 다양한 식음료 서비스가 제공됩니다.

식음료가 필요한 각각의 행사마다 별도로 계약하며, 식음료 공급계약은 검토와 승인을 거쳐 산출된 비용을 행사 30일 전까지 완납하시면 서명된 계약서를 드립니다.

행사담당 케이터링 판매 매니저가 식음료 공급계획을 전담하고 성공적인 행사개최를 위해 이벤트 매니저와 협력합니다. 행사현장에서는 케이터링 서비스 매니저들이 판매 매니저와 함께 모든 식음료 서비스의 작은 부분까지 세밀한 정성으로 관리합니다.

시식:
식음료 공급은 저희 센터의 고유권한입니다. 식음료 샘플제공은 저희 식음료 담당부장으로부터 사전에 서면승인을 받으셔야하며, 식음료 샘플을 관련 기업에 제공하는 것과 행사참가자에게 제공하는 것에는 각각 다른 보건규정이 적용됩니다. “식음료 공급 허가신청서 (Application for Food Establishment Permit)” 그리고/ 또는 “전시부스 도면을 (Exhibition Booth Diagram)” 작성하셔야할 경우도 있습니다. 저희 식음료 담당부장이 해당 신청서 작성과 제출을 도와드립니다.

Gary Matsumoto
Director of Food & Beverage
Tel: 808.943.3546
Fax: 808.943.3547
gmatsumoto@levyrestaurants.com
Gail Nakayama
Senior Catering Sales Manager
Tel: 808.943.3573
Fax: 808.791.5538
gnakayama@levyrestaurants.com
Helene Feagaimaalii
Catering Sales Manager
Tel: 808.943.3597
Fax: 808.791.5538
hfeagaimaalii@levyrestaurants.com
 Mia Youth
 Catering Sales Coordinator
 Tel: 808.943.3558
 Fax: 808.943.3547
 myouth@levyrestaurants.com

메뉴

※아래의 PDF 파일은 영문으로 제공됩니다.

조찬:
컨티넨탈 >>
정식 >>
뷔페 >>

오찬:
정식 >>
뷔페 >>
도시락 >>

만찬/리셉션:
정식 >>
뷔페 >>
리셉션 음식 >>
칵테일 >>

기타:
음료 >>
베이커리 >>
간식 >>
다과 휴식 >>
 
인터넷 및 데이터

(주) 퍼시픽 다이렉트 커넥트가 (PDC) 대규모 광섬유와 Cat-5 인프라 구조를 설치, 저희 센터의 모든 회의장과 공동구역에 연결 포인트를 운영합니다. PDC는 100 Mbps 섬유연결과 듀얼 홈 네트워크구축을 십분 활용하여 최고의 컨벤션센터에 걸맞게 신속하고 신뢰할만한 인터넷 서비스를 제공합니다.

행사 주최 및 전시참가자가 주로 요청하는 서비스:

  행사 운영, 참가접수, 판매를 위한 지역 네트워크
  특별 사설망 및 기업 가상사설망 연결
  쇼와 전시참가자 안내 키오스크
  전용 스피커 설치/ 회의 오디오 비주얼 네트워크
  비디오 실황 중계
  현지 호텔간 임시 회로 설치
  인터넷 라운지/ 사이버 카페
저희 센터는 모든 행사 참가자들이 편리하게 사용할 수 있는 무선인터넷 시설을 갖추었습니다.

종래의 화상 컨퍼런스 시스템 사용도 가능합니다. (IP/ ISDN)

자세한 안내는 아래를 클릭하십시오 (영어)

 
마케팅 및 홍보

전 세계적 홍보팀
하와이는 처음 오시는 해외 참가자들을 따뜻하게 맞이합니다. 저희 센터의 글로벌 아웃리치 프로그램이 환태평양 지역 해외 참가자들께 다가가려는 행사 주최기관의 노력에 함께합니다.

저희가 드리는 맞춤형 서비스에는 행사 관련자료의 번역이 포함되어있습니다. 국제 여행사와 협력하고 해외의 자매기관, 아시아 각국의 매체를 통하여 행사를 널리 알리며, 아시아에서 열리는 각종 행사에 직접 참가하는 등 저희 센터에서 열리는 행사의 홍보에 총력을 다합니다.

해외 참가자들의 행사참가계획을 돕고 행사의 자세한 내용을 살펴보게해줄 다중언어 마이크로사이트와 모바일앱 등 혁신적인 도구가 마련되어있습니다.
 
세일즈

저희 세일즈팀이 숙소결정으로부터 물품수송 및 배달에 이르기까지 세밀한 주의로 귀하의 행사가 성공리에 열리도록 도와드립니다.

Lee Conching
Director of Sales, Service & Support
Tel: 808.943.3555
Fax: 808.943.3099
lconching@hccaeg.com
 Vickie Omura
 VP, Meet Hawai`i  Citywide Sales &  Marketing
 Tel: 808.943.3046
 Fax: 808.943.3599
 vomura@hccaeg.com
Sherri Thadeus
Regional Director of Accounts, East
Tel: 703.647.7410
Fax: 703.647.7406
sthadeus@hccaeg.com
 Grant Hickman
  Regional Director of  Accounts, Midwest
 Tel: 630.346.4149
                     ghickman@hccaeg.com


Gary Uyeda
Client Services Manager
Tel: 808.943.3048
Fax: 808.943.3099
guyeda@hccaeg.com
Lorrie Lum
Client Services Manager
Tel: 808.943.3035
Fax: 808.943.3099
llum@hccaeg.com
 
 Janet Kuwata
 Director of Accounts, Asia  Pacific
 Tel: 808.943.3572
 Fax: 808.943.3099
 jkuwata@hccaeg.com
  Lois Asato
 Sales Manager,  Hawai`i
 Tel: 808.943.3553
 Fax: 808.943.3099
 lasato@hccaeg.com